что должна уметь делать женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135801)
Забивать гвозди , работать перфоратором , поменять розетку , починить утюг .
Я не шучу , я всё это умею , осталось с проводкой разобраться , как правильно провода подсоединить , чтобы пробки не вышибало , щас в иннете всё равно найду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кокетничать, строить глазки и верить во всякие сказки))
Наставник (75261)
Ей детей рожать, поэтому в идеале- все;)
Хранитель Истины (251291)
Любить,варить и няньчить.)))
Просветленный (565759)
Мужчину.
Мудрец (16933)
Она должна давать мужчине чувствовать себя мужчиной...
ну муж требовал что бы я умела ежей давить
Наставник (31318)
Уметь слушать!
Мудрец (17973)
женщина должна быть хорошим работником в любой сфере .Кроме этого ей необходимо быть хорошим поваром.медсестрой.финансистом.педагогом для детей и желательно хорошей любовницей
Гроссмейстер (5031)
Все,что умеет и даже больше того...