Вот признайтесь честно: У вас возле дома есть проблемы с парковкой? Никто друг друга +++

не подпирает? На газонах - не паркуетесь? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113193)
Есть.. седня мест не было.. пришлось парковаться на проспекте. Самая проблема - это козлодоевы, ставящие свое ведро напротив др. машины, тем самым перекрывая выезд. Однако эти умники, некоторые, оставляют номер мобильного. Но мне радости нет названивать каждому и дожидаться пока выползет отгонять машину. Еще время теряю, ведь разное может случиться, сорваться надо срочно куда нибудь. Еще раздражает какая то мобильная служба, занимают просто так место, вечно катаются у нас по двору.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
на ГАЗон тока Хаммер влазит)))))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Есть проблемы. Шлагбаумы-то во дворе поставили, да мест для всех не хватает
Нет. Даже турникеты недавно поставили... Такие... оранжевого цвета)...
Наставник (31216)
честно признаюсь,живу в доме с подземной парковкой и закрытым двором.)))
у меня подземный гараж, но и на улице места хватает всем.
Проблемы есть, но лично меня они не касаются. Муж держит машину в гараже.
Наставник (73567)
Есть, подпирают. Хотя места валом. Просто "я припарковался, а на остальных мне глубоко на...ть". Такая, вот, психология. А ещё потом обижаются на верха.
Наставник (73438)
Не подпирают никто у нас во дворе. На газоне парковались - но мне это надоело и я огородил его. С тех пор не паркуются!))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (462026)
Вообще всё занято иномарками... Стоит отъехать на пять минут, как твоё место тут же занимают до следующего утра. Машину поставить негде, вот так х е р ово живут люди в Питере... ) Все, кому не лень ездят, даже студенты, пенсионеры и молодые работяги...