Какую рыбу вы покупаете? Мне вот треска нравится. А речная - только в вяленом виде....Морская ++

рыба всегда вкуснее, согласны? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (135341)
Треска для меня суховата.
Я палтус люблю, семгу, форель.
Но сейчас и речной не брезгую Недавно толстолобика запекала. Правда он большой был, из такого кости легко выбирать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
морская вкуснее,мы чаще всего пикшу покупаем и молочную треску.
Гроссмейстер (7651)
смотря для чо...на уху уклейка,окуня а затем отбросить и щуку с лососем засадить...на жарёху карасики...масса вариантов
Верховный Наставник (174869)
Морская вкуснее - без вариантов. Но морскую отдали на откуп другим странам, сами не ловим.
я ем только корюшку, а подруге покупаю всякую.
Рыбу стараюсь покупать прежде всего свежую. Ну а какая предпочтительней - это ведь от региона зависит. Жил в Сибири - чаще всего покупал судака. Сейчас живу на ближнем Востоке, из свежей покупаю мушт ( или теляпию). Мороженую - лосось и нилуса ( "принцесса Нила")
Пикша хорошая, мне больше нравится, чем треска. Да и нельзя рыбу жирную вообще.
Верховный Наставник (126256)
Проходные рыбы самые вкусные!
Сёмга, омуль, кижуч, стерлядь, нельма, угорь!
А треска, как хлеб, без неё никак! )))
Я люблю морской окунь.
Верховный Наставник (122530)
Не признаю морскую рыбу.
Пресная вся и сухая как солома. И воняет почти вся, хоть с кухни беги.
То ли дело зимний судачок или щука, взятая в нерест. А линь? Пробовал кто-нибудь тут линя? Царская рыба.
Мудрец (11250)
Лосось, сельдь тихоокеанскую свежую.