«Настоящий патриот всегда должен быть готов защитить свою страну от своего правительства», — писал американский философ Эдвард Эбби.

Вы согласны с ним ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Так-то оно так, вот только защищать нечем, в отличие от Америки. Там-то правительство, памятуя о всеобщем владении оружием , сильно зарываться не рискнёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря какое правительство! Если подпиндосное - само собой!
Как можно согласиться с пиндосом?! Оне же тупые русофобы! )
Мудрец (20421)
если он не позволяет своему государству ущемлять свои права - агрессору ващще ничо не светит
Наставник (30665)
болтология
Верховный Наставник (169873)
Значит нет в США патриотов. Печалька