Еще вопросик про фашизм - спрашивали про детей теперь спрошу про взрослых - почему некторые люди

считают что взрослых больных людей особенно кто с инвалидностью, пусть даже полученной во взрослом возратсе нужно уничтожать как ненужный балласт общества
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не стоит обращать внимания на недоумков и на тех, кто больше похож на опарышей, чем на людей. Но, с другой стороны, как не обращать? Беда в том, повторюсь, что ЭТА страна может держаться только на войне, психологии осаждённой крепости и ненависти внутри себя... ко всем:к тем, кто более успешен, к тем, кто недостаточно здоров, к инакомыслящим, к людям с другим цветом глаз, волос и кожи...Короче, идёт неприкрытое разжигание войны всех против всех. Это, если вдуматься, удобно. От лишних вопросов к власти хорошо людишек отвлекает. К тому же, озлобленными, разобщёнными, бедными и убогими управлять гораздо легче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
о, господи!
откуда Вы такое почерпнули?
Верховный Наставник (162342)
просто не надо выставлять напоказ свои болезни. это крайне неприлично. я не виноват что ты родился уродом.
Наставник (31216)
что-то я такого отношения не встречала,мне кажется вы в депрессии и накручиваете себя.
Наставник (50170)
а это точно люди?
Наставник (30665)
не совсем разумно всех идиотов приписывать в фашисты при этом обосновывая идеологию национал-социализма не совсем понятой евгеникой
Верховный Наставник (140568)
Ну, Вы же спрашиваете про фашизм...Вот это и есть фашизм в чистейшем виде
Верховный Наставник (135341)
Некоторые люди и маньяками бывают, и наркоманами и прочей шелупонью. СтОит ли обращать на их мнение внимание...))