У кого на сайте 6 августа праздник?А 9-го?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У меня уже был с первого дня августа праздник, а 6 августа это дата сброса первой атомной бомбы на Хиросиму!!!!!

Америка объявила ядерную войну. +

Да США уже и так объявила всему миру ядерную войну ещё в 1945 году когда были сброшены атомные бомбы "МАЛЫШ" на Хиросиму и "ТОЛСТЯК" на Нагасаки: https://qna.center/comments/answer/7854858 , ведь после сброса атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки СССР и США вступила в гонку вооружении кое не знала мир и оба стороны имеют столько вооружении, что смогут трижды уничтожить нашу планету, мало этого, так Японцы сняли после войны фантастический фильм "Лорелея: ведьма Тихого океана" (2005) и они оказались не далеко от истины!!! Ведь подлодка -это не двухсмысленное понятие что такая лодка существовала в реальность -это была своеобразная-литературная прообраз экспериментальной электрической подлодки III Рейха "U-Boat Type XXI in1/144" которая по тем временам была безпрощедентной и могла развить суммарный скорость и ещё могла не всплывая на поверхность пересечь Атлантику и обнаружить эту лодку практически невозможно и ещё одна в фильме Японские подводники предотвратили третью ядерный удар по Японии, но и тут они оказались недалеко от реальности!!! Ведь Пентагон планировал тогда сбросить 9 атомных бомб на Японские города, но к счастью этого не случилось и мир тогда была спасена от уничтожении, ведь на тот момент США располагала только двумя бомбами "МАЛЫШ" и "ТОЛСТЯК", а не 9 бомб подобного масштабы, ведь на тот момент США имела первоклассными бомбардировщиками "В-29" и их было предостаточно, а бомб два и только это и спасло мир от ядерного катастрофы, будь в США девять атомных бомб мир перестал-бы существовать уже тогда в 1945 году и США тогда-бы уже в 1945-ом году превратили-бы мир в пустыню, а в наш XXI век США хочешь взять реванш за неудачу в 1945 году и осуществить задуманное им ещё в 1945-ом году превратить опять мир в пустыню, но уже на рубеже XXI века!!!!!

Вот тут в ссылке как раз и рассказывается как США в 40-ые годы планировали нанести девять ядерных ударов по густонаселенными города Японии: ((("Атомная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки"))) !!!!!

"Лорелея: ведьма Тихого океана" (2005)

".....В это время в США была завершена работа по созданию атомного оружия, США стали монопольным обладателем атомной бомбы. Руководящие силы в США попытались использовать это в неприглядных политических целях — оказать давление на СССР. Ученые, создавшие атомное оружие, предложили сначала провести демонстрацию атомной бомбы, затем предупредить Японию и, если только японское правительство не вникнет голосу рассудка, рассмотреть вопрос о ее применении. В меморандуме правительству они писали: «По всей вероятности, будет очень трудно убедить мир, что стране, способной тайно изготовить и неожиданно применить оружие, столь же неразборчивое как ракетное, но в тысячу раз более мощное, можно доверять, если она объявит о своей готовности запретить это оружие международным соглашением». Мнение ученых было оставлено без внимания. Государственный секретарь Бирнс объяснил трем ведущим ученым-атомникам: бомбу нужно применить, чтобы «сделать Россию более сговорчивой в Европе». Срок, установленный на Крымской конференции для вступления СССР в войну с Японией, подходил к концу, и американское правительство поторопилось с использованием атомного оружия.

Американскими штабами первоначально планировалось сбросить 9 атомных бомб, по 3 в поддержку каждой десантной операции на Японских островах, намеченных на конец сентября 1945 г. Когда в августе 1945 г. пришел приказ о немедленном применении атомного оружия, США располагали только двумя готовыми бомбами. Даже американские военные настаивали на том, чтобы взорвать их над рисовыми полями или морем. И в таком случае психологический эффект был бы достигнут. Но правительство было непреклонно: бомбы следует применить против густо заселенных городов.

Первая атомная бомба была сброшена на Хиросиму Японские авторы так описывают этот акт беспримерного варварства:

«6 августа около 8 часов утра над Хиросимой появились два бомбардировщика «Б-29». Сигнал тревоги был дан, но, видя, что самолетов мало, все подумали, что это не крупный налет, а разведка. Люди продолжали работу, не заходя в убежище, и разглядывали вражеские самолеты. Когда бомбардировщики достигли центра города, один из них сбросил небольшой парашют, после че го самолеты улетели прочь. Немедленно после этого, в 8 часов 15 минут, раздался оглушительный взрыв, который, казалось, в одно мгновение разорвал небо и землю....."

https://qna.center/ansmarks/8059336

КАК-ТО ТАК!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У пиндосов..Они 6-го Японию победили..
Мудрец (19866)
У проамериканских фашиков - вот у кого!