А я так скажу: Все эти способы, чтобы брага за два-три дня выходилась - полная ерунда! Не +++

получится! Я и в стиральной машине пробовал крутить - бестолку. Неделя - минимум. А лучше 10 дней.....Пока осветлится. Или Кулибины придумали какой-то способ???? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не слушайте никого.это алкоголики усовершенствованные Вам примеры приводят.
У меня на пароходе от замеса до непосредственно самогоноварения ВСЕГДА проходило 8( восемь) дней. Срок выведен на основании жизненного опыта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно ерунда...выпьют гораздо раньше)
Верховный Наставник (149636)
30 литров воды..700-граммовая банка сухих дрожжей..6 кг сахера..72 часа и всё..
Гроссмейстер (7651)
это у тя квас какойта...брага во