Если ваш друг или подруга...разошлись со своими парами... Как вы к их бывшим относитесь? Тоже перестаёте с ними общаться...или как?

Мой одноклассник, когда разошёлся со своей женой...то запретил свои лучшим друзьям с ней общаться. А когда они не послушались...и помогли ей с переездом на другую квартиру...то он с ними разорвал дружбу. Уже почти 30 лет прошло...а он до сих пор своих друзей простить за это не может.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794097)
Ну и мужчина! Хуже бабы.
Нет, общаемся с бывшим сестры, шутка -ли - 25 лет прожили. Друзья уже давно)
Привет, Светлан))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если мой друг разошелся, че у меня может быть общего с его женой/женщиной?
если она всегда была для меня ЕГО теткой
Хранитель Истины (301532)
Если бы друзья попросили, то не общалась бы, на то она и дружба.
Если просят, значит, это крайне важно для них.....да и зачем мне вообще их бывшие..?)))))
Это ужасно на самом деле...когда нужно выбирать между людьми..
Люди! Не расходитесь!)

Не буду общаться конечно...хоть и буду скучать и вспоминать.друг все же ближе, чем его бывшая или бывший.
Хороший вопрос, заставил поворошить память.. Насчитал я 19 таких случаев.
Во-первых - никто не просил, чтоб я не встречался с их бывшими Вообщем это, на мой взгляд очевидно. Ведь это мой друг\подруга развёлся и если он не поддерживает с бывшей отношения - то и я не буду, даже в голову не пришло бы. Ну, это не значит что мы в ссоре - бывает пересекаемся где-то, здороваемся, можем даже поболтать 5 минут. Не более того.
Из 19- одно исключение. С бывшим мужем одной приятельницы случайно встретились, лет 15 спустя событий и.. как-то сошлись, возобновили отношения.
нет