Вы уже вспомнили, к кому из врагов или тайных возлюбленных ходили в ЛК, и покрылись липким потом?))

Уже настрочили в лички оправдания, что на самом детей вы тьфу на них, просто с телефона пальцы толстые соскальзывают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Я ночами не сплю..и с ужасом жду того страшного дня, когда этот человек поставит и себе ВИП...и откроется эта постыдная тайна...что мне лень искать его вопросы в ленте, проще зайти через ЛК и выбрать на что ответить...Ну нравятся мне его вопросы... И ЛО дает...чего бы не пошастать...
У вас я ,Эльза , тоже шастаю...Если ложки пропадут, это точно не я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)

я не знаю что ответить )))
я не скрываю своих визитов
пусть удивляются
Верховный Наставник (233407)
Эльза, ты моя тайная возлюбленная!
Запиши меня в ряды твоих воздыхателей
и почитателей, и пусть все об этом знают
я ко всем ходила)))))
Мудрец (16983)
ахаха
у вас была!
да наверно у всех, кто раньше ответил
чаще всего у мужа бываю