...А если я замечаю, что незнакомые мне дамы иногда заходят в мой ЛК и все мои ответы лайкают...+

и вопросы...Что я должна подумать? Это она и есть, та самая лесбийская любовь?

Не.....ну мне приятно канеш...)) Я девочек люблю Но я им стесняюсь лайкать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а что в этом мире уже не осталось единомышленников, друзей, подруг?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я всем лайкаю вопросы и хто я теперь?