Если вопрос кажется глупым, возможно он просто вам непонятен?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73259)
У чудом выжившего спросили:
— В чем смысл жизни?
— На глупые вопросы не отвечаю!
Ответил он...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80493)
так задавать надо вопросы не глупые)
.
Мудрец (23164)
Возможно . Да и идентификация глупости , дело довольно таки субъективное .
Иногда в одной глупости , больше смысла , чем в нескольких философских
трактатах ...
Наставник (38971)
Подавляющее число вопросов, "вызывающих вопросы", глупы, провокационны и
безграмотны как в отношении содержания, так и грамматики. Многим просто лень
себя напрягать вразумительным вопросом, "да ещё и грамматикой…"
Причина давно известна:
"Что бы такое-такое спросить, когда нечего спросить?" - © С. Скоморохов. Избранное, т. 14, стр 211.