Когда Вы сидели на берегу пожарного пруда и наблюдали в бинокль за игрой дельфинов, но вдруг увидели стремительно приближающиеся вражеские трёхмачтовые галеры, какое решение моментально созрело в вашей голове??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202567)
Торпедировать падл!!!Торпедировать на радость акулам и барракудам!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248807)
Допить!!
Пока не поздно!!
Верховный Наставник (120663)
Покинуть...палату номер 6...безвозвратно)

Приветик,Ромыч)
Вниз - в канаву - ползком - к генеральной затычке!...
Верховный Наставник (179223)
Не буду дожидаться ихнего приближения,пойду щас утоплюсь от такого вопроса...))))

Привет,Рома!!