Если мужчина в ответах заигрывает с дамой, у которой на аве маленькая девочка, есть ли основания утверждать, что мужчина латентный педофил????

Я не конкретно про кого-то, а просто подумалось..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28810)
Всё возможно,кого не любят девушки за 35 остаётся искать взаимность виртуально,а насчёт психически больных это тема болезненная,потому как здоровых здесь мало
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А чё, здесь есть виртуальные альфонсы?)))))))))))))
Наставник (74660)
А если на аве - котёнок мужского пола, то - зоофило-педерасто-педофил ))
Верховный Наставник (230209)
От таких мыслей молоко прокисает в стакане
Верховный Наставник (183392)
Ава не показатель.
Можно спровоцировать разговор ребёнка, тогда и узнаете.