ЧТО отказываешься делать в Жару?)) кстати..СКОЛЬКО для тебя Жара..м?)

22-23..или не дай бог 30-40)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (230441)
Если не бухать то можно терпеть, сейчас у нас 35 а должно быть 24 для комфорта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас уже неделю +40.
Если бы +30-это кайф!))
Наставник (89035)
30-40 но такой погоды у нас не было уж пару лет точно. Чмок тебя
Верховный Наставник (170814)
и в 45 работал, и даже водку пил. в общем то ни от чего не отказываюсь разве что спать не могу!
Наставник (26625)

Наставник (50170)
жара это выше 46, когда движение воздуха не охлаждает, а наоборот обжигает

ничего не отказываюсь, разве что теплую одёжу надевать
Верховный Наставник (133383)
от 27 и выше
работать не хочу, гулять не хочу. хочу на пляже лежать и купаться через каждые полчаса