Вот вы там скучно живете.У вас нет *цев,*ов нет.Одни *ы и все)И то какие то воющие.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135801)
Лишь бы вам не скучно было . Ну и вы нас не подводите , когда новое шоу - кто не скачет , тот москаль ? Или всех прыгунов в АТО отправили ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого только в округе нету?
Бывший СССР "понаехал" и иностранцы из-за Бугра, то стайками проскакивают, то на транспорте их подвозят "на поглядеть"!
Хранитель Истины (290933)
Э, не говори. Хохлов у нас - больше, чем у вас. И других национальностей - перечислять устанешь, и всё равно кого-нибудь забудешь. А для развлечений, ну не всем же клоунами быть, вас хватает...
Просветленный (622962)

http://www.komandirovka.ru/cities/khokhol_vor._obl...

Южные районы Воронежской обл населяют украинцы,но они не отмороженные бандерлоги,а нормальные люди.