Ели завтра в моду войдут пышечки ... Вам как долго и как много понадобится и времени в том числе дабы быть в тренде ? ... ;-)

А на чем Вы стопроцентно прибавите пикантной огруглости во весь рост ?
... Интересно , а почему лицо и бедра толстеют ...
А грудь если и да , то в последнюю очередь ?
... Кофе ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне - нисколько) я считаю стройность классикой на все времена, вне моды)

Кофе без сахара, со сливками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Я ужО в тренде) Прямо буду красотка первая)

Мне кофе - латте с сахаром и пирожное фруктовое)
Верховный Наставник (180733)
Я выбираю здоровье, а на моду забиваю.
Хранитель Истины (408839)
Я и так впереди планеты всей))))))
Верховный Наставник (157628)
Уже 25 лет никак не получается))))
Не судьба мне быть в тренде
Верховный Наставник (104244)
Буду немодная
я моде вообще редко следую,а быть толстой мне просто неудобно-писала ниже вопросом
да и не всё так просто,я вот булки ем,пироженные ем и ничего особенного
только 10 дней новогодних способны меня "поправить" кг на пять,это если вообще никуда не ходить,а только лежать перед теликом и периодически бегать на кухню за салатиками
Просветленный (714872)
А я и так в тренде! Если можно, черный чай!)
Мне в такой тренд не попасть, даже если буду сильно стараться))))))))))))
мне и сегодня пышечки нра)
Хранитель Истины (325784)
Я уже..(
А про грудь неправда!) Это от конституции зависит.У меня как раз они и прут...
Наставник (34608)
Боюсь я никогда не буду в тренде.
Кофе не люблю, лучше чай
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
не в тренде)))
Кири, на больную мозоль наступили...так хочу кофе.. в ближайших кафе- ничего приличного))
Лаваццу, пожалуйста..