Специалист (909)

Чтобы понять женщин-нужно думать как женщина? или что нужно делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ученик (233)
бесполезно...потому что женщина может передумать сотни раз в минуту))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
достаточно кастрации...
Мудрец (16983)

Верховный Наставник (143536)
Даже не стоит этого пытаться делать)))
Гормональный уровень поменяй и в купе с ними правое полушарие на левое и сразу поймешь
Наставник (62739)
У нас разный УМ...вот 20 отличий... поэтому не стОит этого делать...)https://qna.center/answer/9735038
Наставник (58696)
Я не знаю эта проблема из пальца высосана просто. По моему если человек дебил ограниченный то он конечно не понимает, таким инструкция к члену даже нужна. У меня с этим проблем нет.
Мудрец (12017)
Нужно членом доставать до мозгов.

(c) Олег)