Оказывается украинцы и *цы это разные народы и нации.По мнению русских)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
ещё есть нация "копателей черного моря"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Бандеровцы это нация? Я думал это приверженцы нацизма почитающие прихвостня фашистов независимо от национальности. Так я ошибался?
Хранитель Истины (348030)
та ни... бандеровцы - это украинцы, чьи мамы курили во время беременности
слышь, погань, а кто недавно так красиво вещал (тетка какая-то), шо надо разделять русских и москалей, евреев и жидов и т.п.?
фамилиё ее забыл
Наставник (89035)
Ты знаешь лет 100 назад в Австралии были племена людей-кенгуру. Это племена которые избирали своим тотемом кенгуру. И охотились только на них. Мне кажется представители этих племен переехали в Украину и там орали на Майдане: Кто не скачет тот Москаль.
А если серьезно: Украинцы это те, кто не настроен к России враждебно. Да, среди них есть люди которые ее не любят, считают что она оккупировала Крым, и, даже, ввела войска в Украину. Но их нелюбовь к России имеет границы. У Бандеровцев же нет.
Просветленный (652300)
Разумеется, *русские* правы!
Потому что ведь немцы и фашисты - это тоже были РАЗНЫЕ народы.