если референдум в Крыму был враньем ,и крымчане не хотели в РФ.то почему ?...

доблестные ВСУ не бились за родной Крым до последней капли крови ,тем более там была куча из войск и миллионы населения ,которые бы поддержали их? вон на Донбассе как воюют остервенело .
а вместо того чтобы отстаивать свою землю ,трусливо сбежали ?значит делаем вывод-референдум был легитимным .и хунта в курсе .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Никто и не говорит, что референдум в Крыму был враньем. Он был ИНИЦИИРОВАН Россией.Да и, в общем-то, все понимают, что крымчане хотели к нам обратно. Сделано было не по-людски.
А вот почему Украина не стала за Крым воевать - мне тоже не очень понятно. Мне кажется, что если бы она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО протестовала, то вряд ли все пошло бы по такому же сценарию. Хотя , конечно, говорить об исторических событиях в сослагательном наклонении - дело в высшей степени неблагодарное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вежливые люди рулят...
Верховный Наставник (135804)
... и войной туда не идут , а громят Донбасс , который и не планировал отсоединяться от Украины .
Странно , да .
Лукашенко вопрос подсказал?
https://news.mail.ru/politics/22872538/?frommail=1
Верховный Наставник (132929)
Так он и не был враньем. Крымчане хотели в РФ, как мне кажется. Но вот одного референдума в Крыму было недостаточно для выхода из состава Украины.
Нам просто слили Крым. За что - это вопрос к другим людям и в другое место.