Где,по вашему уразумению,прячется Васильева или она уже на свободе?+

Правозащитники не нашли Васильеву в колонии
Сотрудники Общественной наблюдательной комиссии по Владимирской области не нашли Васильеву в колонии № 1, сообщила «Газете.Ru» председатель региональной ОНК Ирина Китаева.

Члены ОНК посетили колонию в поселке Головино, однако с Евгенией Васильевой увидеться не удалось.

«Мы обошли всю колонию: посетили карантин и все отряды, однако нигде фигурантку дела “Оборонсервиса” мы не встретили. На вопрос, где находится Васильева, начальник колонии отвечать отказался», — заявила Китаева.

По словам Китаевой, возможно, что женщина все-таки находится в колонии, но ее прячут ото всех. «Я не понимаю, зачем устраивать такой ажиотаж вокруг этой персоны, и сейчас буду звонить в Москву, чтобы все-таки выяснить, где находится Васильева», — добавила она.

Ранее сообщалось, что Васильева не желает общаться с внешним миром.

Во ФСИН ответили на подозрения о нахождении Васильевой на свободе. В ведомстве заявили, что покажут заключенную журналистам только в случае ее согласия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
Вся эта история наводит на две мысли. Во-первых, за деньги у нас можно действительно всё. Без ограничений. Во-вторых, когда что-то нужно власти, цинизм не знает границ, наплевать на законы, на мнение общественности. Увы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)
в какой ни будь воиской части
Наставник (50783)
С серюковым поди на Мальдивах загорают, власть Российская этим дает понять всем чиновничкам, чтобы они грабили свой народ и им за это ничего не будет, а даже по головке погладят и еще новую высокую должность предоставят как сердюкову который украл из военного бюджета по неофициальным данным свыше 7 млрд. рублей.
Россия, что еще сказать?!
Гроссмейстер (8764)
В шизо томиться )))
не думаю, что она прячется, у неё и так всё схвачено. Предположу, что в Москве.
А если учесть, что сейчас лето, то возможно и в Антибе .
В карцере она.
UNA
Наставник (98884)
а я мельком видела заголовок.что васильева гуляет по красной площади.
Говорят в Москве она, а сидеть двойник будет.
на хорошем курорте...
Хранитель Истины (461034)
С её-то бабками?! На Мальдивах, возможно со своим ненаглядным Табуреткиным, а срок за неё мотает подсадная утка...

Наставник (35016)
да вон жеж из под вашего дивана выглядывает!!!
Наставник (60496)
С Квачковым убежали. Его тоже не могут найти. Что то правозащитники часто зеков теряют. Недели не проходит. Самое смешное что найти зека очень просто, тупо представился правозащитником или репортером какой нибудь газеты и инфа вся у тебя.