Настоящая женщина - это какая? Сегодня смотрела передачу с тестами - у мужчин оказывается лучше +

развито пространственное мышление, а женщины лучше запоминают лица.
Я лица хуже мужчин запоминаю, зато пространственное мышление развито. Итого по тестам с большой долей вероятности я мужчина.
Могу ли я после этого на звание настоящей женщины претендовать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
Ой, да в интернете полно тестов "какой у вас психологический пол". В основном у всех есть черты и Ж, и М.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пол сменила???
Верховный Наставник (185296)
Лихо закрутила))))