Где начинается время и куда оно уходит ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62739)
Вот как только научимся им "пользоваться" правильно,так сразу найдем ответ...откуда и куда...)
Время -самый страшный на земле предатель: оно отделяет от нас тех, кто умер, завесой беспамятства: стираются черты, забываются касания рук, запах, одежда. Но при этом время отстаивает любовь и ненависть, делает их благородными, как старые вина, и, откупорив бутылку,можно в полной мере оценить букет. Остен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Начинается с первой вещи,
на которой мы фиксируем взгляд,
и уходит, когда все вещи для нас
кончаются...
Время создал Бог!
Без него ничего не было быть!
И уходит оно к нему.Творцу всего Сущего!