Глубоко интимно. Не ржать. Внутрях...

Я как-то в сети однажды на тему наткнулась...В общем, туалетную. Оказывается, у многих пар на этой почве комплекс. Считается, супруги (или женихающиеся) только тогда по настоящему сблизились, если не стесняются, находясь в одной квартире, посещать комнату с надписью WC - по крупным делам... А некоторые и по мелким стесняются...Одна дамочка писала, что ее с детства приучили, что это некультурно, поэтому ее муж, прожив с ней не один год, никогда не видел, чтобы она ходила на подобные заседания. Все время терпит до работы ...а уж тааааааам...))) А некоторые наиболее продвинутые, заводят в туалете радио, чтобы все веселые звуки можно было перекрыть радиотрансляцией...Маскируються, однако...Делают вид, что им очень нравится сидя в туалете радио слушать...)))) А некоторые дамочки, включают воду посильнее, и делают вид, что полощуцца, хотя в это время сидят на горшке...
Скажите, откуда у народа такие комплексы взялись? Кто придумал, что принцессы не какают, а принцы...не сруть???
И ...вы сталкивались с подобными комплексами у себя...и у других...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У меня именно такой комплекс, да) малые дела - легко, прочее - мне это крайне стремно, и побороть в себе не могу)))))))) может и ржака, но вот этот вопрос всегда был самым деликатным для меня. Я могу дома голой пошляться и не только, а вот тут - ступор. Хожу, конечно, но...фу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
А некоторые курят, чтобы от запаха избавиться))

Какой кошмар, ай-яй-яй))
Нет, не сталкивался, нет таких проблем, охренеть можно.......!)))

Привет)
Верховный Наставник (213183)
Мне не привыкакать...
Здесь все при всех постоянно срут
Хранитель Истины (313505)
-Кто там сцыт как корова?)
--Это я. мама))
-аааа, ну писяй -писяй . доча)))

я как раз не дома стесняюсь)))
не знаю я про такие интимности у других))
Я спокойно покакать только у себя дома могу....

Привет)))
Верховный Наставник (107834)
Это люди с деревни, привыкли к деревенскому туалету, где никто ничего не слышет.
Хранитель Истины (372415)
Не вижу в этом стеснении ничего дурного, но чтобы до работы терпеть, это перебор канеш))
А так, вот эти совместные санузлы с ванной терпеть не могу. Я бы по большому не смогла при ком-то... и не думаю, что это плохо.
Я считаю , что есть все же другие моменты в подтверждение близости и родтства между супругами ....нежели совместный толчок))))
кстати....гадить могут и в унитаз и в душу....) так что не показатель )
Наверное что-то в этом есть... Но я так, мягко говоря, немолод, что и не помню...
Думаю это имеет место быть в романтических отношениях ранних, школьных. Причем более для мальчиков характерно, девочки в этом плане более раскованы. А вот мальчик, влюблённый школьник, которого любимая девочка пригласила первый раз в гости - наверное да, будет скорее всего стесняться пойти в туалет.
Гроссмейстер (10006)
Римские туалеты (по-латыни они назывались «latrina» или «forica») были достаточно вместительны – в самых больших могло одновременно «заседать» порядка 50 человек. Пол туалетов обычно был выложен мозаикой, чаще всего изображавшей дельфинов, а в центре был фонтан. Бывало, что там же играли и музыканты.

Собравшиеся вели беседы, делились новостями, часто можно было услышать и политические остроты или язвительные стихи современников. Плита с отверстиями, на которой, собственно и сидел каждый посетитель римского с позволения сказать отхожего места, проходила над керамическими желобами, по каждому из которых струились воды из акведуков, уносящие нечистоты.

Стоит отметить, что возможность посещать общественный туалет была доступна далеко не всем гражданам Древнего Рима, поскольку удовольствие это было далеко не дешевое. Поэтому посетителями первых общественных туалетов Рима были люди исключительно обеспеченные, а остальным жителям приходилось справлять нужду в специальные сосуды, которые для этих целей были установлены на улицах городов. Чистили такие сосуды работники, которые получали за это очень неплохую плату.
Верховный Наставник (233419)
У меня подобные комплексы лет в 17 были)
После первого замужества испарились.
Не, ну не до такой, конечно, степени, чтобы
с открытой дверью на горшке сидеть.
Или обсуждать с мужем содеянное в унитаз.
А есть и такие, дааа... Это называется у них
полное слияние и родство душ
Между прочим, проблема действительно серьёзная, и тут нам надо учиться у немцев....
Наставник (65873)
Наверное, некоторые дамочки хотят, чтобы все считали,
что их организм усваивает всю пищу на 100%
и никаких отходов не образуется. Однозначно!

Хранитель Истины (492333)
Нет, не сталкивалась. У меня в туалете сверчок со светочувствительным элементом. когда свет гори, он стрекочет. Но это для смеха