Как вы относитесь в мужчинам, которые предлагают вам замуж, ни разу не "попробовав" вас? У всех же было,да?)))))))))))Что за люди?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380602)
Мой муж предложил мне выйти за него за муж, я согласилась. Если бы попросил "попробовать", не получил бы ничего, в лучшем случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107782)
Сперва предложил, потом попробовал, попробовал-не понравилось)
Верховный Наставник (214521)
Надо попробовать вместе жить сначала без записи. Зачем женится и через месяц разводится?
Верховный Наставник (169219)
Нормально. Даже среди товаров есть веди, которые нельзя примерить перед покупкой.

Вот я такая же вся интимная.
Ученик (134)
я не *