Почему Некоторые "Обиженные" по Жизни Людишки...Считают Что Все ЖЕНЩИНЫ Перед Ними Виноваты...?) Может Им Проще Смириться с Простой Истинной...Что ОНИ НЕ МУЖЧИНЫ...И Жить Дальше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81858)
хз...тебе виднее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Ярлык и вам можно на задницу наклеить в принципе. Мало ли кто что считает.Это не ваша проблема.
Зайди на мэйл) ты офигеешь от такого их количества))
каждому сопли утри, за тех кто их обидел ответь.. ага, фигушки)
я покажу направление максимум)))))

Привет)
Хранитель Истины (489439)
Да как же о себе, любимом, можно такое! Все кругом виноваты, один я - в белом халате!