Так,если ваши дятлы мышей не ловят,такой простой вопрос.

Ты себя считаешь патриотом России?

повтор для тех кто в танке Ты себя считаешь патриотом России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (44776)
не знаю. я делаю, что могу для своей страны. не стану поддерживать тех, кого посчитаю ее противником. но патриот это слишком забитое слово, которое используют и в хвост и в гриву. знаете ли вы, что Власов объявлял себя патриотом и на службе СССР и на службе Германии?
давайте не злоупотреблять такими словами
делай, что должно и будь, что будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Какое дело до этого унитазам???
Хранитель Истины (281600)
я патриот своей Родины , а не этого *а что сейчас !!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (140568)
Ну, не считаю. Дальше что?
Просветленный (619515)
Ну,считаю..дальше что?
Верховный Наставник (135804)
Я тебе ещё вчера ответила - ДА !
я себя не считаю- Я это единственное число и подсчетам не поддается)))
Верховный Наставник (228177)
Да считаю себя патриотом, а дятлы не вечные .
Верховный Наставник (171643)
Здесь уже все давно себя проявили.
Хранитель Истины (266431)
считаю...
Надо не считать, а знать!!! А считать слове распливчатое!!!!!