Индивидуальный подход - вот ключ к решению мировых политических проблем. Каждая проблема имеет свою Фамилию и Имя ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132929)
Иногда - фамилии группы людей. Но - да. Не зря говорят - Cuiprodest?Cui bono? Кому выгодно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Какое фамилие носит ПРОБЛЕМА КОРРУПЦИИ В РОССИИ???)))
сталин решал проблему индивидуальным подходом.. И говорят даже его сразу после войны решили.. Однако проблема просуществовала до Хрущова.
мистика..