Почему вопросы о том, напала ли Россия на Украину или нет так долго дискутируются и нет четкого

однозначного ответа, чтобы они уже больше не возникали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Западу и его ставленникам в Киеве невыгодно признать, что они - виновники гражданской войны. А доказать, что это Россия развязала войну, они никак не могут, потому что доказательств как не было, так и нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому, что однозначный ответ будет не в пользу России
Верховный Наставник (132929)
Работа пропагандистской машины с той и другой стороны имеет КПД все таки не ноль. Мозги промывает всем.
Верховный Наставник (197968)
Они будут возникать до того момента пока либо Украина не объявит войну стране которая "напала на неё" либо пока РФ официально не возьмёт столицу Киев ....А поскольку этого не случится то дискуссии будут постоянно
Верховный Наставник (140568)
Хе-хе был бы ответ ОДНОЗНАЧНЫМ и, как справедливо заметила Изольда Тихоновна, в пользу России, его давно бы уже дали.
Верховный Наставник (110924)
Потому что если не "Россия напала на Украину" - тогда кто же виноват в таком незавидном житье? Ну не себя же, майданутого и скачущего, винить? Ну не США с ЕС же ? Ну не славный же паренек Парашенко и верный Яйценюк виноваты? Это же мозг тогда лопнет
А признать виноватым себя, а не кого-нибудь - для щирого, и тем более майданутого украинца - ну совсем невозможно!
Верховный Наставник (185296)
Риторический вопрос...
Просветленный (619262)
Поведение Украины в этом вопросе напоминает типичную ситуацию развода мужчины и женщины,в том случае,когда женщина разлюбила и мужчина ей просто отвратен..Естественно он в первую очередь по ее словам ,виновен во всех ее бедах и неудачах,естественно,что чем будет ему хуже - тем будет ей радостней,хорошо бы его вобще с голой задницей оставить...а если жизнь не удалась у нее в новом американском браке - ,то опять же -через кого? дык,конечно же через этого монстра,который ей "всю жизнь отравил"!)))