А чего это у вас тут хозяйки категории объявились?.Указывают кому здесь быть,а кому-нет..

Вопросы сносит..Или вопросов в этой категории немерено?.Заходишь сюда что бы что-то новое послушать,с людьми достойными пообщаться,которых здесь немало,а тут..Грубят,стучат..Нужен вам(нам)здесь такой куратор?.
Вот оно..

Вот его последнее указание..:*учи русский язык, и не забывай лизать очко своим царькам, хотя бы раз в день

а на музыку не ходи

не надо*

Про каких царьков речь,не знаю..У меня в политике нет авторитетов..Только в музыке..

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (44461)
))) О червь мирской - Падай на калени ! Служить атныне будешь мне ! )))
Ведь я Царица сей категории , а Билл в помощники - и так же мне ! )))

И с чем ползешь крича и плача ? Что привело тебя сюда ?
Провокация ?? Не иначе !...)) Ложись на жертвенник тогда ! )))

Нюс , а если серьезно )) Вы молодой человек попали в категорию "музыка" -а значит и творческих людей ))
Здесь действительно мирно и спокойно !К вам относятся так же как вы к нам относитесь ))
Билл уважаемый человек категории ! И знаю я его давно ! ) Просто так он ни чего не сделает !...
И выставлять на всеобщее обозрение вашу с ним ругань - считаю глупой затеей !..
Тем-более сносить вопрос уважаемой Сказки ! Которую мы тоже очень любим и ценим ! ))
Нас здесь не так много и мы друг друга знаем ! ...Поэтому -все наши разговоры и дележки " трона "
- Это " междусобойчик " который понятен всем нам ! Акромя вас " залетных " )))))
Если вам что-то не понятно - обращайтесь ! ))))
И дааа ! Очень надоел троллинг на политические темы ! ))Здесь он очень заметен )))

Здравствуйте Константин ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаешь, где место хозяйки?
Вот туда и отправь)))))))
Верховный Наставник (236527)
Не знаю, откуда у нас это выползло, но не обращать же внимание на всякую ползающую ерунду. А "Назарет" мне тоже нравится, еще с института.)))

Верховный Наставник (140568)
Он(а) вообще не из нашей категории (ОПС). Неадекватов везде хватает. Пошлите...эээ...ну, как его...в п.о.р .н. .о.г.р.а.ф.и.ч.е...ой, эротическое путешествие) И все дела-то.
Наставник (77691)
Первый раз такое вижу. В Музыке вообще самый позитивный народ, по-моему...
Гроссмейстер (6579)
А, это из-за вопроса про Гребня, небось?)) А, лютые либералы есть везде) Не заморачивайся) Решил почувствовать власть)))
Наставник (79931)
Котенька, не ходи в Музыку!
Здесь все тихие, музыку слушают.
А с р а т ь лучше в "общественных" местах.
Там интересней, по з а д н и ц е сразу дадут!
Как старожил категории( еще с мыла) советую!
Верховный Наставник (214536)
Я такого пользователя не знаю,кликухи такой не встречал!
Мудрец (13192)
поебень какайто
Верховный Наставник (225672)
мало ли народу на свете
Верховный Наставник (125427)
А зачем Вы выносите это на всеобщее обозрение?
Он Вам в личку,а вы тут жалуетесь...тоже мне...мужик пошёл....
Наставник (28115)
ругань тад-необычайная редкость..странно всё это
в этом плане тут много лучше ОПС,я тебе как старожил ОПС говорю)
с мыла ещё)

Верховный Наставник (122909)
Так и спрашивай о МУЗЫКЕ... А если кто не нравится, то ЧС работает...
Мудрец (13812)
Не знаем мы таких и не держим) Это кто-то мимо пробегал)