Фсё господа...не поминайте лихом...и если не вернусь через час, знайте..я был к вам искренен...

...вспоминайте меня при посещении румашных...мол был такой...да пал ранним образом...на заре...с пылесосом в руке и тряпкой микрофибровой в другой...его полненькое тельцо...сиротливо лежит на просторах пыльной комнаты...и лишь пылинки. нехотя и скорбно опускаются на узкий лоп...редкие волосюшки...и сухой провал рта...Люди, будте бдительны...а всё началось с того...что меня упросили пронести 10 метров женскую сумк3у.......грустно то кааак...и как себя жаааалко!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16983)
мораль сей басни такова:
не носите сумки дамам, не помрете в чистоте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
Верховный Наставник (126553)
пыль чтоли гонять пошли? ну ..стойкости Вам..в неравной то борьбе!!
Верховный Наставник (135801)
Завидую той , которой вы когда то согласились поднести сумку
Прямо сокровище в лотерею выиграла
И всё то он умеет и домашней работы не чурается .
Мы вас отсюда будем морально поддерживать . Удачи !

Эх, сказанула , будто в космос отправляем
Просветленный (653568)
(по-прежнему льстиво, но уже несколько занудно). Когда человек талантлив, он талантлив во всем!
Верховный Наставник (140568)
Уже рыдаю Вот, нечего было заниматься благотворительностью (это я про сумку), никогда до бобра...ой,то есть до добра не доводит
Не перетрудитесь А то нам будет Вас недоставать
Верховный Наставник (109362)
память о НЁМ будет вечно жить в наших сердцах!