Ну что ... я пошла ? ... ))) И не говорите мне , что этот вопрос не нисет никакой информации и для Вас в том числе !

не нЕсёт !!! ...)))
Но это не важно ...
... Уже .
Мы ж не в школу играем !
... Или ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
Романс вспомнился:"Не уходи, побудь со мной..." Но раз надо, значит надо, иди! Но ты, это самое... возвращайся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24310)
дорогу осилит идущий)))дерзай)))
Наставник (28005)
На сколько букв кроссворд?
Гроссмейстер (10006)
Ну пошла? Иди)

А я всё ещё жду от себя самой себе ж пенделя)) пока вот прЭссу штудирую, а то вообще не в курсе, что в городе и крае делается