Ваш ревнует, когда вам не он цветы дарит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128027)
Для меня это тоже самое,если он принесет подарок от какой нибудь левой тети..Просто не пойму и он это знает.Поэтому и цветы от кого то чужого я не принимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Молчит. Привык
Верховный Наставник (109094)
Нет, у нас это обычное дело! Часто с цветами прихожу
да
Хранитель Истины (380497)
Я не принимаю ни цветов, ни подарков от других мужчин, в смысле от незнакомых, или малознакомых. А от друзей цветы - так он только рад!
Здоровьем не рискую, если не прибьет, всю жизнь ворчать будет потом)))))