Кто на свете всех мудрее,всех прекрасней и милее?

Вы себе нравитесь или у вас больше к себе претензий,чем похвалы?
Что в вас есть хорошего?
Какое качество в себе развиваете?
Доброго дня и здоровья всем )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вы себе нравитесь или у вас больше к себе претензий,чем похвалы?
Больше претензий, потому что я могу столько всего, но не делаю из-за своей лени. Хотя в последнее время я научилась таки наконец-то нормально гонять на механике, поэтому когда я за рулем, я чувствую гордость за себя, т.к. в моей семье все женщины,скажем, не созданы для этого дела.
А еще я нравлюсь себе в такие моменты, когда получаю удовольствие от классической литературы или музыки. И еще мне нравится, когда у меня получается чувствовать людей. В такие моменты ощущаю себя гением психологии

Что в вас есть хорошего?
Я хороший друг.
Я очень ответственная.
Я умная.
У меня хороший вкус и я могу много хорошего посоветовать.
Со мной весело и прикольно!

Какое качество в себе развиваете?
Учусь гармонии, учусь принимать себя такой, какая я есть (вернее учусь не винить себя за то, какая я есть), учусь с пониманием относиться к другим, учусь не злиться на людей из-за того, что они не оправдывают мои ожидания.

Как-та так.

Приветик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Йаблин.
Гроссмейстер (6020)
моя МАМА)
Гроссмейстер (10006)
Я сегодня лентяйка, а ведь обещала мужу, что исправлюсь...ну вот чо со мной делать?? и вот лентяйство своё терпеть не могу, но не искореняю

за цветочки - спасибо доброго дня
ты же понимаешь, что наедине сама с собой я очень критично к себе отношусь))
ну а для всех остальных, я идеальна и никак иначе!
хорошего дня, Анечка))
Верховный Наставник (109362)

Просветленный (714532)
Что сказать? Рыська уже все написала. Так что ответ "Рыська-2, только я машину водить не умею!
Анют...нет!(((
2 года назад перестала нравится, сейчас покрасивше стала конечно, собой занялась, в глазах чертики опять запрыгали ( это мужу важно очень), но все равно...
Кароче это все таки внутреннее состояние.
Здравствуй принцесса!)))
я чё ли?)))