... Как Вам кажется , дамы , пили ли алкоголь викинги за штурвалом в открытом море ? ... ;-) Мне вот просто интересно : пьют ли капитаны корабли по морям ведущие ?

Море ж не небо ...
Соседей мало !
...))0
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
викинги конечно же пили. а вот нынешние капитаны, навряд ли) они же не по звездам ориентируются а по навигационным приборам. а это требует трезвого ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Думаю, пили. Страшно ведь было