Гроссмейстер (9434)

А если бы вы писали второсортные любовные романы и детективы, издающиеся в мягких обложках,

или работали литературным "негром", вы бы на вопрос "кем работаете?" гордо говорили бы "я писатель" или врали бы, называя какую-нибудь более приличную профессию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653626)
Я бы отвечала: *Литератор*.
Это было бы и правдой, и довольно уклончивым ответом, да?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493244)
Фу! Не писала и не пишу такое. И вообще, свои книги и издаю сама
_
Советник (4862)
а что такого. Да, писатель.
Верховный Наставник (107816)
Я бы не писала их под своим именем!