Решил тут подарить украинцам радость коммунизма и сталинизма. С чего начать стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А1
Мудрец (10576)
Ничего не меняй, продолжай в том же духе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831095)
Очнись и завяжи со сталинизмом)

... хотя, нет) Оставайся таким, как есся
Наставник (34891)
подари им часы господина пескова......хоть истерить перестанут-все болезни от нервов.
Хранитель Истины (363970)
ты уже пытался на укрдоме )) ну.и как тебя там встретили?)
Наставник (39872)
С выселения западной части в Колыму, осваивать рудники и строить "стройку века".
Так бы сделал дедушка Сталин. И тишина наступила бы мгновенно. И стали бы все оставшиеся пахать на процветание украинской области Советского Союза..))))
Хранитель Истины (489484)
С себя. Загнать себя в лагерь и попросить злейшего врага стать Вашим вертухаем