Кстати, что именно нужно сделать для получения украинского гражданства? Крикнуть мат про Путина достаточно будет?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (289814)
Женя,дома сиди,Россия и так не самая спокойная страна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
до событий майдана получение паспорта с гражданством стоило примерно полторы зелени.щас это дешевле в два раза . кому оно нужно ,тамошнее гражданство . мужикам точно опасно,еще будут искать чтоб в АТО загрести