В каких ситуациях вы одеваете все свои бриллианты и золото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (287113)
Нет таких ситуаций, "я надену все лучшее сразу" - не про меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (583)
Бриллианты - всегда ношу (все ниодного).
Золото (все два кольца) - не ношу вообще.
Просветленный (710866)
Все?))Ни в каких..я ж не елка))))У меня обычно одно какое-то кольцо и всё..
Наставник (74958)
учитывая, что у меня с золотом-брилльянтами как то не складывается... три раза меня обворовывали и последний раз в 2015 году, то единственное скромное золотое колечко, которое я себе приобрела с горя за 5 тыс. руб. я ношу всегда и везде))))
Просветленный (794109)
Ой нимагу))) Бриллианты и золото))))
Из золота ношу только обручалки))) Я серебро ношу)) Да и то всё стразу не надеваю))))
Гроссмейстер (10006)
Никогда: у меня нет ни того, ни другого - не любительница
Мудрец (12822)
А у меня их нет и не будет!
Наставник (78841)
А нахрена мне резать стекло с обручальным кольцом на пальце?..)))
Мудрец (24310)
не люблю золото...есть, но практически не ношу...серебро ношу, почти каждый день что то серебряное на мне есть)))всё и сразу - не наш метод))
Просветленный (590502)
Не ношу эту дрянь!люблю металл -серебро чистое!не снимаю!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Брюлик На Обручалке, ( и То Одевал Один Раз в ЗАГСе ) , На Левой Руке Кольцо " Спаси и Сохрани " , На Шее Две Цепуры, Одна с Крестиком Тонкая, Вторая Большая 280 гр, с Иконкой " Николая Чудотворца " ( Подарки МАТУШКИ ) , Снимаю Только На Ночь.
Когда идём с мужем куда то, где ему нужно в интересах работы производить впечатление..тогда не все, но по максимуму, что уместно, надеваю)
В налоговую...пусть исчут...сцукизолотые мои прииски (я не про хрудь)
Ни в каких.