А1
Мудрец (10576)

Загадка. У человека при себе 30000. Почему он домой идёт пешком 8 км. через весь город?

Угадавшему - ЛО !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (179889)
Либо деньги на карте, либо валюта, либо никто не может разменять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я меньше не таскаю
Наставник (34891)
любит ходить пешком.....как я...
Верховный Наставник (132929)
Так ведь именно поэтому и идет. Чем у тебя больше, тем ты все чаще задумываешься о здоровье. Ходит человек. Ногами ходит. А не задницу на табуретке катает.
Верховный Наставник (140568)
Компенсатору - +стопиЦЦот Солидарна
Гулять любит? Главное, не ночью идти. А то можно без денег остаться.
Я как-то из ресторана так шёл, никак такси не мог поймать.
Наставник (30665)
8 км маленький городок, там наверно все пешком ходют
Извиняюсь, деньги мелочью?))))))))))
Хранитель Истины (266421)
вполне возможно что купюры крупные...а на проезд мелочи нет...идёт, такой себе весь богатый...
Верховный Наставник (216259)
Честный человек несет чужие деньги!)))
Наставник (31318)
Обожаю ходить пешком ! Еду только если непогода...
Мудрец (11407)
Поэтому и есть 30 тыс., что очень жадный и на такси экономит.
Вероятно, сумма в баксах - тут от каждого таксиста и прохожего будешь шарахаться.