Почему женщины так падки на внедорожники и загородную недвижимость)))???Ну я то по себе сужу,мы таки

е хозяйственные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (214590)
Я тока не совсем понимаю зачем даме внедорожник в городе . Постоянно наблюдаю на парковке грустную картину.Тяжело дамы паркуются на внедорожнике .Есть исключения,но их мало совсем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
потому что подсознательно уже высчитывают варианты как это все отнять )
Наставник (80452)
ээээ...ты всех то под одну гребёнку то не коси да)))
Наставник (28005)
Все женщины ВНАЧАЛЕ любят внедорожники, а потом только однокалейный траснпорт.
Верховный Наставник (140568)
Я не люблю внедорожники, мне нравится, к примеру, мини-купер. И еще нравится смарт
Верховный Наставник (124602)
женщины падки на Деньги.