Разве вы этого никогда не читали: к чему должен стремиться человек-разумный?... Вн.

"Господи! путеводи меня в правде Твоей, ради врагов моих; уровняй предо мною путь Твой." Пс. 15:11.

"Утверди шаги мои на путях твоих, да не колеблются стопы мои." Пс. 16:5.

"Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать храм Его." Пс. 26:4.

"Ради имени Твоего води меня и управляй мною." Пс. 30:4.

"Предай Господи путь твой и уповай на Него, и Он совершит." Пс. 36:5

"Да радуются и веселятся Тобою все ищущие Тебя, и любящие спасение Твое да говорят непрестанно: "велик Господь!" Пс. 39:17.

"Жаждет душа моя к Богу крепкому, живому: когда приду и явлюсь пред лице Божие!" Пс. 49:23.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207240)
Человек разумный должен стремиться в скорбный дом? Поздравляю, тебе это удалось