почему на стройках работают только мигранты? куда делись Россияне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У нас на частных стройках работают узбеки-таджики - на черновой работе: фундамент, каменщики, россияне - что посложней: отделка внешняя, внутренняя, сварщики, электрики, сантехники и т.д., азербайджанцы специализируются на заборах и кровле, армяне - плиточники. В общем полный интернационал...
Впрочем садик через дорогу прошлым летом строили - не видела там мигрантов вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205232)
Да у всех так не легально работают.И даже в Англиях и в штате Техас. Ленточный фундамент залить не особо нужна квалификация. Как говориться, обычные двойные стандарты СЭРов в Английском Парламенте.
Наставник (49283)
никуда не делись.....их не берут,кому нужны люди,которым надо платить полную зарплату....
Верховный Наставник (110919)
Ты как - россиянин? Чего у компа сидишь, а не с лопатой и отбойным молотком, а? Зажрался, сволочь!
У нас работают и русские