Если вам утром никуда не надо, то в котором часу проснётесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73241)
Если мне утром никуда не надо, то придёт лохматый хвост, которому всё время куда то надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне постоянно никуда не надо, а просыпаюсь в шесть - пол-седьмого, хоть что хочешь делай...
Верховный Наставник (132929)
Мне никуда не надо уже 3 года. Встаю чаще всего в 7, в полдевятого - это максимум, один - два раза в неделю..
Хранитель Истины (355551)
И мне никуда не надо.. Летом просыпаюсь в шесть, зимой в девять.. От солнышка это зависит.
Наставник (31318)
ну если никуда не надо... да и дождь за окном... могу до 11.30, в лёгкую)))