У Вас на томск-ответ очень мало представлены белорусы+ изредко

киллечки, мидвед почему та блаженный, шах Бабур и самый адекватный мужик (сами знаете кто) будет в дополнении, просто не помню его имя . Вопрос. Почему мы белорусы даже под диктатом батьки умеем иронизировать и склеить ласты на выборах. А вы умеете посмеяться над собой или западло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ты сухарей с сгущенкай рогачовской загатовил? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80463)
зная тут беларусов..скажу своё мнение...это наглое хамоватое туповатое быдло!уж не обижайтесь но это факт..канешна есть один парень с авты он да адекватный..а остальные ..короче хохлы по сравнению с вами бульбашами и то не такие подлые.
Самого адекватного в студию: хочу знать героя!
Хранитель Истины (366187)
так под диктатом батьки вам только и остается шо иронизировать и шутить над собой)) а то ведь и крыша съедет))
Я очень хорошо отношусь к беларусам. Уверена, что диктат батьки вещь условная.Белорусы, они всегда такие- себе на уме.Терпят Луку, пока он не особо мешает:зомбировать народ и превращать его в расплывчатое быдло ему не под силу.К тому же, навыки партизанской войны в Беларуси не забыты.
(кстати, ещё Галатея из Беларуси. Да я и сама ощущаю свои беларусские корни- у меня свёкор из Гомельской области )
Хранитель Истины (461267)
Ни х е р а себе, "мало представлены" ! Вы тут половину ленты занимаете! )))
Наставник (44458)
Куда не плюнь на Томск-ответ в какла или бульбаша попадёшь и все как из одного помойного ведра почему то,не знаете почему?
Верховный Наставник (140568)
Ну, по моим наблюдениям, здесь белорусы-то как раз одни из самых адекватных. У наших патриотов, бывает, идиотизм и ненависть ко всем другим иногда так зашкаливают, что диву даешься, у украинцев обида на нас тоже порой застит глаза, у белорусов самый трезвый взгляд и никакого разжигания национальной розни. Уважаю