..))) Как Вам кажется , дамы и господа , какими самыми значимыми событиями в жизни Вы б считали в Вашей жизни если б Вы были Президентом ? .. ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (713431)
Привет! Не знаю Президент тоже человек, поэтому вполне возможно что для меня это было бы рождение дочери, как и сейчас, хотя меня еще и не избрали! Но время есть!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Само назначение меня президентом))))
Прям сплю и вижу как поздравляю страну на НГ по всем каналам))))
Пользуясь случаем хочу передать привет....))))))))))))))))))))