Гроссмейстер (9439)

Почему некоторые люди недовольны произошедшими прогрессивными изменениями в оформлении сайта? Я считаю, что ресурсу давно пора было стать экономичней, усовершенствовав графику, и очень рад, что это мнение было уловлено.

Изображение по теме:
https://qna.center/get_link?id=575894
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408558)
главное изо всех букав "уловлено"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141316)
Круто)))))
Просветленный (643082)
у меня всё криво,смайлов нет,написано "изображение"
Хранитель Истины (393218)
На Мыле точно так же начиналось...меж прочим.
Хранитель Истины (317704)
ПРОСТО ПАПА ОПЯТЬ КАКУ мудрит каку,,, не рвите сердце, я верю в него, он справится