Специалист (909)

Одна моя бывшая подруга закатила однажды мне спектакль из бурного скандала...

Она начала меня упрекать в том, что я не знаю кто такой Бетховен. Пригрозила даже расставанием. Я ее очень любил, поэтому не мог не сделать ей шаг навстречу. Я за одни выходные пересмотрел все 6 частей фильма " Бетховен". Пришел к ней и начал хвастаться тем, что теперь я знаю кто это. Она меня выслушала...сказала, что я идиот редкостный и ушла.
Почему она поступила так со мной жестоко? В чем я был не прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надеюсь, вы потом расстались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дурачка не корчи,о том кто такой Бетховен сказано в начале первой части.
Наставник (78731)
Вы и Рембрандта не читали? )))) О чём вообще с Вами можно говорить?! ))))
Гроссмейстер (5778)
Этот анекдот и появился после выхода фильма "Бетховен". Не все тут школьники сидят, многие помнят нелепый анекдот из газеты Спид-Инфо.