а помните такой парфюм времен СССР?+

все хотят быть молодыми..??))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
А где "Красная Москва"? А "Шипр" - это святое и вечное, до сих пор им торгуют.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну и?....где лосьон Огуречный?
Верховный Наставник (115398)
Из этой коллекции может быть мне больше всего нравился.
Помню был у меня одеколон Черный Монах )
Верховный Наставник (159595)
а ландыш ленинградские...а сирень дзинтарские...у меня с 90 годов Злато скифов стоят...уж густые
Мудрец (18389)
Быть может... А может и не быть
Наставник (86829)
А Гвоздика, (любимый напиток синих дам) где?
А тройной, который шёл в комплекте с Гвоздикой?..
Наставник (60496)
Духи Кристина.
Из показанных Красный мак и Быть может. Красный мак - отрава, жуть. А эти вторые плохо помню. Из всех советских нравились только фирмы Дзинтарс.
Наставник (39872)
Какая подборка! Вы умница..)) Я помню все эти и другие духи, потому что у меня в роду все модники..)) Но тетины духи любимые были всю жизнь "Красная Москва"..) я задыхалась..)))
А теперь иногда нюхаю в салоне...и улыбаюсь..)
Папины - это "Шипр".. это святое..! Даже когда мы ему натаскали "францию"...они так и стояли, а "Шипр" - это любовь его..)))

Мамины не помню..она любила наши "подарки" и была благодарна. А какие очереди были..)) за этими...а.."Быть может"..))) А "Серебристый ландыш".. а "Сирень"...да прелесть..))

Вот духи "Кристина" - это уже более современный запах, они были уже почти не советские..) не плохой.. тонкий запах..)

Всю жизнь люблю только французкие и испанские духи..) но очень трепетно отношусь к духам СССР..) это мое детство..) мои любимые люди..)