Специалист (909)

Дайте мне совет, уважаемые форумчане, как мне завоевать сердце прекрасной женщины с прекрасным именем Настенька?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
Сначала убедиться, что там реально Настенька ( по половому признаку), а не какой-нибудь Колька.
Потом обменяйтесь фото ( реальными), а лучше - поговорите по видеосвязи., чтобы выяснить хотя бы словарный запас.
А потом, если всё совпадет и желание завоевывать останется - по ситуации действовать будете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430116)
Эта с фамилией на В.? Ну что обычно любят балерины - цветы, поклонников, шампанскае.....
Верховный Наставник (176563)
С кем воевать собрался? У нее поколонников тут нету)))))