Представьте... У Вас есть хороший друг (подруга)... И вот на одной вечеринке, девушка Вашего друга (парень Вашей подруги) начнёт к Вам прижиматься …. Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Было такое, что жена друга, пока он вышел покурить, начала раздеваться. Я еле отбился и убежал. Как страшно жить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойно и с нехорошей улыбкой объясню ему смысл жизни.
Я женат...
Уйду...
Даже если есть симпатия к ней...
Брак - дороже...
А друзей я не имею, после того, как моя девушка изменила мне с моим другом...
...по обстоятельствам! ...смотрю друг тоже не теряется!)
Бывал в такой паршивой ситуации ... для меня дружба дороже .
Наставник (38251)
У меня была такая ситуация. Я сначала обалдела, потом отшутилась и перевела разговор
на постороннюю, интересную для него тему, т.е. удалось направить его мысли в иное русло.
Подруга остаётся лучшей, а тот парень давно гуляет по другим дорогам.)
Верховный Наставник (213906)
Удивлюсь.
Муж моей подруги на это не способен.
Ну, если вдруг - то я ему пару ласковых шепну.